Главная | Регистрация | ВходОтходняк=(, 05.05.2024, 22:36
Про устав клана и направление клана - ФорумПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ » Про устав клана и направление клана (Читать всем.)
Про устав клана и направление клана
LEXXXXДата: Четверган, 24.03.2011, 00:31 | Сообщение # 1
Лидер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток соклановцы.В связи с возникшими спорами в клане наконец решил расставить все по полочкам,ввести жесткий контроль внутри клана и создать Устав клана.Считаю что благодаря ему количество участников клана сократится.Это вынужденные меры,и если кто нибудь сам выйдет или будет кикнут из клана то только из за несголашением с уставом клана,а следовательно мне будет ровно на них.Итак:
Устав Клана 37Регион

1.Клан 37Регион создан для комфортной совместной игры в КФ Иваново и Ивановской области .А так же для продвижения в списке Clan War.
2.Лидером клана является игрок под ником 37Регион.Правая рука и заместитель лидера - 37Рус.
2.1.Игроки клана в игровых процессах подчиняются лидеру или помошнику лидера клана.
3.В клан принимаются игроки Иваново и Ивановской области старше 17 лет.Возможны критерии по К/Д.Каждая заявка рассматривается отдельно и на усмотрения лидера клана.
4.Каждый участник обязан быть в курсе событий клана.Все основные события клана вывешиваются на данном сайте.
4.1.Незнание устава клана а так же отговорки типа "я не знал я не видел я не слышал я был на северном полюсе и тп и тд" не принимаются в случае возникновения спорных ситуаций при решении бана из клана.
4.2.Несоблюдение устава клана карается баном.
4.3.Строго запрещается использование читов и багов.
5.ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО КВ(Клановые Войны)
5.1.Запрещается самовольно заходить и участвовать в КВ.
5.2.ТОЛЬКО Лидер клана или его заместитель приглашают соклановцев на КВ.Они же несут полную ответственность за проигрыш на КВ.
5.3.Самовольное участие в КВ карается баном из клана.
6.Каждый игрок клана в праве организовывать тренировки внутри клана,предлагать новые идеи по поводу внутрикланового игрового процесса.
7.Запрещается флуд в чате клана,не относящийся непосредственно к игре в данный момент.
7.1.Запрещается оскорбление соклановцев в общем чате клана.
8.За неисполнение устава игрок может быть исключен из клана.
9.Устав может быть дополнен.О дополнениях в уставе будет извещенно на главной странице клана.


Такие жесткие меры были приняты чтобы навести порядок в клане.ПРо кв.я не стал делать допуски или недопуски.Контролировать КВ теперь буду я лично или 37Рус.Не в моих интересах сливать КВ.Мое стремление,как и определенной группы игрков, - зарабатывать очки на КВ.Если вы не можете признать что плохо играете это ваши проблемы.К примеру.Как человек постоянно играющий 2-17 в общем зале где все остальные игроки играют с отрывом в плюс,может идти играть на КВ?Контроль по КВ будет вестись по статистике игрока.И не пытайтесь меня обмануть.Это не прокатит,ток бан получите.
Считаю что часть игрков меня поймет и будет солидарна с тем что повышение в рейтинге кланов это хорошее достижение!И не стоит думать буквально - раз меня не берут на КВ знач зачем ваще нужен клан?С другой стороны - здесь я никого не держу.Ваше право создать свой клан и диктовать там свои условия.Я не буду против если кто то со мной не согласится и выйдет из клана.я хочу создать дружную команду,чтобы спокойно играть не заморачиваясь.Не пускают на КВ?Может это отличный способ начать тренироваться играть лучше,что бы в последствии вас брали на КВ.Если вы плохо играете - не беда!Это не означает что вы не нужны клану.просто пока дверь на КВ для вас закрыта,но не смотря на это все равно доставляет удовольствие играть всем вместе в общем зале.
Думаю найдутся и те кому не понравятся мои меры.Что ж.на это есть три варианта действий.
1.Самый справедливый.Создать зеркало клана 37Регион.К примеру 37РегРус и играть вам там.Думаю немало народу соберется.И там уж у вас будет свой устав.
2.Игроки кот будут против нововведений сами покинут клан.
3.Кикнуть всех участников клана и назад принимать только тех кто будет согласен с уставом клана.Заодно и отсеются афк игроки.
Как я поступлю - посмотрю на реакцию игроков клана
.


[USERBAR]/320/30d7ac600861fa17f16263a4628038f6/389x80.jpg[/USERBAR]
 
RUZIKДата: Четверган, 24.03.2011, 00:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ровный пацанчик высказался и я согласен с ним)))
 
CricketДата: Четверган, 24.03.2011, 00:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Поддерживаю
 
zartikДата: Четверган, 24.03.2011, 10:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вау как круто на писал прям грамотный )))) cake drink drink jump jump love music
 
микро6Дата: Четверган, 24.03.2011, 18:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда, понобрали нубов, теперь боримся с ними. ))
 
ВасгенчикДата: Четверган, 24.03.2011, 18:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Про нубов, эт камень в чей огород, если не секрет?Я вот например играю, ток если приглашают, "Профи", ток мастерства особого в игре тоже не наблюдаю, то что переработали "устав" это несомненно хорошо, правда как я понял в КВ теперь могут участвовать вообще тока двое 37 Регион и 37 Рус? и они тока приглашают на КВ? по поводу кикнуть всех и перенабрать я полностью согласен, потому как большинство не играет, а лишь состоит в клане.
P/S. и код безопасности просто пипец, никак не разберу цифры))))))))))))))))))
 
микро6Дата: Четверган, 24.03.2011, 20:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всь про нубов это у кого коэффициент убийства/смерть меньше 1. У нас такие есть.
 
RUZIKДата: Блядушник, 26.03.2011, 13:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
всё верно говорите!...и про код безопасности тоже)))) хер разберёшь
 
ВасгенчикДата: Отходняк=(, 27.03.2011, 06:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как считается К/Д посчитайте мне чтоб я знал я нуб или..........
код безопасности пропто пизд..ец!!!


Сообщение отредактировал Васгенчик - Отходняк=(, 27.03.2011, 12:22
 
RUZIKДата: Вторняха, 29.03.2011, 14:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
к.д считаеться просто.......делишь общие количество убийств на общие смертей. например13000:10000= 1.3 )))))))))
 
парампампа1Дата: Отходняк=(, 10.04.2011, 15:04 | Сообщение # 11
ФлудМастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Василий не считай свой К.Д... не расстраивай себя)))
 
Форум » Test category » ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ » Про устав клана и направление клана (Читать всем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz