Главная | Регистрация | ВходОтходняк=(, 19.05.2024, 02:02
Спрашивайте - Страница 3 - ФорумПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Test category » Ваши вопросы по картам и игре » Спрашивайте (Вопросы)
Спрашивайте
Расл2225Дата: Вторняха, 18.10.2011, 14:57 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Пожалуюсь на жизнь.Не секрет,что игрушку заполонили "читеры" и сентябрьское обновление с ними не справилось-это факт!Мало того, что они используют ВХ СХ,байты и т. д.(всех этих прог не знаю т. к. никогда не пользовался),теперь еще их и выгнать с карты трудная задача.Теперь они используют,появилось такое мнение, новый чит-"антикик".Выгнать такого "игрока" теперь трудная задача,да и некоторые относятся к ним лояльно,не выгоняют,не открывают голосование...Администрация просто сложила свои белые рученьки и не обращает на это никакого внимания,а люди все стонут и плачут.))Что же нам,законопослушным геймерам делать епт? К примеру я завел для себя тетрадь и вношу туда ники читеров и прежде чем зайти на карту сверяюсь с ней.Помогает плохо,но всетаки помогает!А вот и вопрос лидеру клана.Есть ли необходимость создать тему по этому поводу? Допустим, вносить туда ники читеров,когда где и кем был замечен,этакий поименный список.Может кому и будет помогать?Простите за нехудожественный и непоследовательный текст,все от переизбытка эмоций.реально достали.
 
LEXXXXДата: Вторняха, 18.10.2011, 20:09 | Сообщение # 32
Лидер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Неплохая идея.Есмть вариант еще играть ток на лейт серваках.Бешенством на читаков я переболел уже на этих выхах,так что если они так и будут творить беспредел на картах,то лично я буду заходить в игру чисто для прохождения дневных миссий и на соревнования с КВ.Ипал я нахуй играть против читаков.Ладно когда в твоей команде ты сразу можешь его поставить кикать,но они суки обычно заходят за терров(когда я играю только за омон).А сегодня и того подавно - уже и кикать нельзя!Короч читаки дрочат игру как хотят!Будет продолжаться так далее - не буду играть пока все не станет хотя бы как месяц назад!

[USERBAR]/320/30d7ac600861fa17f16263a4628038f6/389x80.jpg[/USERBAR]
 
Расл2225Дата: Четверган, 20.10.2011, 04:26 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
вариант не плохой,но я пока до офицера не дорос еще., так что не видать мне этих серверов еще долго.Поиграть хочется нормально да и миссии тоже ежедневные прохожу, а эти твари уже поперек горла стоят!Чесн слово,уже культурно не скажешь.Вот сижу мля и конспектирую их в тетрадь, а потом игру каждый раз сворачиваю прежде чем на карту зайти,помогает конечно плохо но помагает.Я даж на эту тему свой сайт создал,но он еще сырой,недоделаный.А так я планирую там разместить пополняемый список читеров,советы и гайды для новичков.Вот кстати ,кому интересно, несколько этих персонажей(список не полный,я ща на работе,тетради с собой нет,но в общем это те кого я выявил лично за 16-18 числа):
Ник25
1000кг
57влад57
_А1ехХх_
артемик123
Нарикатель
шнайпер
БанДит_95
Михаил_Миша
А_Звездин
Рошех
Кардинал2011
_ХаТиКо_
Это_Скилл
_ЕДО_
Про100_жека
Всех_Взъебу (или Взебу)
РУСЛАН666
штирлитц
Тоха_Я
_х_ваня_х_
С_Жерард
Максим_198
_Happy_Ac1k_


Сообщение отредактировал Расл2225 - Четверган, 20.10.2011, 04:36
 
CricketДата: Четверган, 20.10.2011, 15:12 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На офицерских серваках тож щас стало немало читеров преобладать... Ну а так разоришься ты на тетрадках:) Они себе новые аккаунты каждый день штампуют...
 
Расл2225Дата: Пьятница, 21.10.2011, 10:27 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
а че делать.... cry

Добавлено (21.10.2011, 10:27)
---------------------------------------------
кто знат,в спид хаке они могут скорость регулировать себе?порой кажется что некоторые игроки двигаются не слишком быстро,но и чуть быстрее чем остальные.Особенно такое ощущение складывается когда они стрейфуют

 
Оптимус37Дата: Пьятница, 21.10.2011, 17:01 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Руслан,а прикинь,у тебя тетрадка будет 96 листов? Ты там сутки читать только будешь,прежде чем в игру зайдешь... biggrin ИМХО- бесполезняк. Лучше РЕПЛЕЙ на форум кидать...

Сообщение отредактировал Оптимус37 - Пьятница, 21.10.2011, 17:03
 
Расл2225Дата: Пьятница, 21.10.2011, 21:30 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
я это знаю,я и записываю их ток чтоб знать новых чтоб именно в этот день с ними не встречаться на картах,а то их выгнать никак.А то что они каждый день пачками плодятся я знаю.Я уж весь форум завали различными просьбами и жалобами.Сами читаки в чате говорят,что администрация редко к ним применяет меры воздействия.Так что им пофиг на все реплеи и жалобы.Вот еслибы каждому отдельному игроку(компьютеру) был приписан свой персональный IP адрес,а не случайный как у нас,то отслеживать компы с которых заходят читы было бы легче.И заблокировав это адрес просто избавились бы от десятков новых читеров(насколько я помню за использование читов бан на 5 лет).Потому что как правило читер имеет свой постоянный акк. и несколько других.и он вроде как с другими просто развлекается,хотя в чем тут развлечение мне не понятно.Он думает что всем весело,а в итоге весело ток ему одному.(простите,эт я форумов начитался).Надеюсь я понятно изложил свои мысли.Я вообще за то чтоб система безопасности каждый день обновлялась как антивирусник,а не раз в 2-3 месяца.Кстати если хотите я буду сюда выкладывать читеров состоящих в кланах(да-да и такие у меня есть,я записываю ток тех которых сам заметил или от которых пострадал,а то бывает и так что чела выкидывают с карты ток за то,что он лучше других играет,сами знаете наверно.Я не хвастаюсь,но меня уж не раз выкидывали ни за что).Про кланы я упомянул потому,что вы же водите на КВ(я то нуб,руки кривые)вот и будете знать честная команда или нет.

Добавлено (21.10.2011, 21:28)
---------------------------------------------
ПАРНИ ВОТ ВИДИТЕ У МЕНЯ НА АВАТАРЕ В РУКАХ ПУЛЕМЕТ-ПОСТАВЬТЕ ВСЕХ ЧИТЕРОВ В РЯД-Я ИХ РАССТРЕЛЯЮ,ДАЖЕ ГЛАЗОМ НЕ МОГНУ!!!!)))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (21.10.2011, 21:30)
---------------------------------------------
ПРО СПИД ХАКИ КТО ЗНАЕТ?(ВОПРОС ВЫШЕ БЫЛ)

 
Оптимус37Дата: Блядушник, 22.10.2011, 01:04 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Руслан. А если я тебе тут читеров 300 напишу? Ты как?
БрЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пиши Скайп. Я тебе Ники 1300 читеров скину! Ты тока пиши,а то мало ли чо............ прошляпим.......


Сообщение отредактировал Оптимус37 - Блядушник, 22.10.2011, 01:12
 
Расл2225Дата: Отходняк=(, 30.10.2011, 07:49 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ДА Х С НИМ С ЧИТЕРАМИ,ГЛАВНОЕ ЧТОБ МЫ ВМЕСТЕ БЫЛИ

Добавлено (30.10.2011, 06:38)
---------------------------------------------
БОСС!,смотрю состав клана на сайте игры и понимаю,что с большей половиной игроков даже ни разу не общался,а я играю каждый день.(стараюсь поддерживать отношения со всеми, кто онлайн)КЭП,где они все?Такое очучение,что на КВ ходят тока 4-5 чел-к и играют тока они же(я не хожу на КВ -я нуб полный)остальные гиде????дррруги отзовитесссьььь????!!!!

Добавлено (30.10.2011, 06:49)
---------------------------------------------
к стати кланы -читеры.на сегодня два:
"В_Е_Т_Е_Р"(замечен лидер клана "Ветер 88" 30.10.11 г.)
"_регион_02"(замечен игрок "джоник47" 30.10.11 г.)
Парни,если вы считаете,что инфа полезна,то буду добавлять по возможности.(эт больше относится к лидеру клана и его заму,вы на КВ ходите,думаю должны знать)

Сообщение отредактировал Расл2225 - Отходняк=(, 30.10.2011, 07:40
 
LEXXXXДата: Отходняк=(, 30.10.2011, 12:57 | Сообщение # 40
Лидер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Здарова!ЧИтеры заебали реально!полностью согласен!Конечно на 100% не соглашусь с записью их,потому что и акки создают новые ну а самое главное - они заходят уже вовремя игры.покрайней мере у меня так было всегда.....Но список имен и кланов(!!!!) нужно сделать.попозже я сделаю в форуме тему специально для них.Записывай туда чисто ники и кланы.Ники я кншн запоминать не буду,а вот кланы попробую.Покрайней мере пригодится когда на КВ ходить будем.По поводу игроков.С ноября сделаю стату.Посмотрим кто скок за месяц играет и там уже решим кого оставлять кого нет.%)

[USERBAR]/320/30d7ac600861fa17f16263a4628038f6/389x80.jpg[/USERBAR]
 
Оптимус37Дата: Отходняк=(, 30.10.2011, 16:03 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен!!!! cool Вчера зашли на КВ с Митей... Так эти пидоры через стены ипашили!!! На КВ!!! ояебусука
Руслан,я кстати в игре РОМАН37,обращайся если чо...


Сообщение отредактировал Оптимус37 - Отходняк=(, 30.10.2011, 16:08
 
Расл2225Дата: Панядельника, 31.10.2011, 17:29 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А что народ,тема то полезная будет я думаю.Брсс,на самом деле создай тему на форуме с названием типа "Кланы читеров" или что-то в этом роде.Тока туда записывать надо тех кого мы обнаружили лично( а то иногда обвиняют не за х... собачий.либо просто из-за личной неприязни,либо потому что кто-то играет лучше них.меня бля так уже не один раз выкидывали) и указывать дату когда были замечены,кто и из какого клана,как я выше написал.И это,сорри Босс за флуд в игре,кода мы с тобой вдвоем на орлике играли среди ночи.(меня чуть не выкинули за оскорбления)Просто в тот день меня реально читерня достала уж небыло сил терпеть. angry >( angry
И ще вопрос ко всем,кто знает как выход с карты на стате отображается?только в дезертирство пишется или еще куда?(у мня дезертирства уж за 200 перевалило)А то я вроде бы последнее время в плюсе играю,а соотношение убийства/смерти никак не могу исправить cry ,можт штрафы за выход и туда тоже пишутся?
И ктонить потренеруйтя меня один на один.ток не в тупую долбежку,а ток чтоб поясняли где что и как,типа этого.А то я играю плохо,а на КВ с вами хочется походить.


Сообщение отредактировал Расл2225 - Панядельника, 31.10.2011, 17:41
 
LEXXXXДата: Панядельника, 31.10.2011, 20:54 | Сообщение # 43
Лидер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Здаров.Да про ту ночь - все норм)самого читерня достала))Как я знаю выход отображается ток на дезертирстве.но и стату за бой тебе не учитывают.
Мы тут с Романом обдумываем реалочку,вот там конкретно можно все обсудить,есть еще идейки тип соревнования на КБ и выживании.вот можно там и это обсудить)


[USERBAR]/320/30d7ac600861fa17f16263a4628038f6/389x80.jpg[/USERBAR]
 
Расл2225Дата: Панядельника, 31.10.2011, 22:56 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ОК,я за.Попробую с вами потягаться на соревнованиях.хе-хе)))
 
RUZIK=)Дата: Средуха нах, 02.11.2011, 23:22 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да да да кстати когда там реалка то лёх...пока не очень холодно надо встретиться ...давно уж никого не видел...да и познакомиться надо с новыми соклановцами..их смотрю прибовилось ....расл если чё я в игре под ником хулиган100 играю)
 
Форум » Test category » Ваши вопросы по картам и игре » Спрашивайте (Вопросы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz